Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Краснояружского района
Главная » Архив новостей

Здравствуй, дорогой солдат! Спасибо тебе, что защищаешь свой народ от врагов. Спасибо за то, что я и мои одноклассники учатся под мирным небом. Пусть тебе всегда сопутствует солдатская удача и пули обходят тебя стороной. Скорее побеждай и возвращайся домой, к своим родным людям! С Днем защитника Отечества, уважаемый солдат!
 

https://youtu.be/0zAbYNCIciQ

 

... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: svetlana_shvec7 | Дата: 23.02.2023

Дорогие наши мужчины! Сегодня – 23 Февраля, день, когда вы слышите множество красивых комплиментов! Хотим подчеркнуть – искренних! Потому что наш женский коллектив любит вас, ценит за умение подставить в трудную минуту плечо, успокоить, вселить уверенность в хорошее будущее. Продолжайте радовать нас своими успехами и достижениями!
Всех-всех мужчин поздравляем с 23 Февраля! Здоровья вам, сил, энергии, радости и счастья. Пусть в вашей жизни всегда будут мир и спокойствие.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: svetlana_shvec7 | Дата: 23.02.2023

Нашей армии Российской

День рожденья в феврале!

Слава ей непобедимой!

... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: svetlana_shvec7 | Дата: 22.02.2023

20 февраля является одним из значимых дней для жителей поселка Красная Яруга. Ровно 80 лет тому назад наш поселок был навсегда освобождён от немецко-фашистских захватчиков. В результате успешного осуществления военной операции советские войска вступили в Красную Яругу, положив начало мирной жизни и вселив веру людей в скорую победу над врагом. Именно в этот день с воспитанниками центра было проведено тематическое мероприятия &la ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: svetlana_shvec7 | Дата: 20.02.2023

Проблема безработицы является одной из важнейших проблем современной экономики. С одной стороны, в динамичной экономике какой-то уровень безработицы неизбежен, с другой безработица как социальная проблема несет с собой не только бедность значительным слоям населения, но и духовную, моральную, нравственную деградацию людей. Оказавшись в затруднительной ситуации безработицы, человек нуждается в социальной поддержке.

... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: svetlana_shvec7 | Дата: 13.02.2023

В нашем центре прошло мероприятие, посвященное памяти А.С.Пушкина. На нем  ребятам рассказали о жизни и творчестве великого поэта. Вспомнили всем знакомые произведения и их персонажи. Ребята с удовольствием отгадывали загадки, слушали отрывки из сказок, рассматривали иллюстрации к полюбившимся произведениям, а так же собирали пазлы по сказкам. Данн ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: svetlana_shvec7 | Дата: 10.02.2023

2 февраля -  наша страна отмечает 80-летие разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В честь подвига советских солдат с воспитанниками реализовался проект «Сталинградская битва - память поколений». В рамках проекта проведён цикл различных познавательных мероприятий о стойкости и мужестве советского народа в борьбе с фашизмом. Дети узнали о  городе Сталинграде, о героизме, мужестве советских солдат и мирных жителей, о командном составе. Был продемонстрирован иллюстративный материал о мемориальном комплексе на  Мамаевом кургане, увековечившем беспримерный подвиг защитников города на Волге. Совместно ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: svetlana_shvec7 | Дата: 02.02.2023

В последнее время участились случаи пожаров с гибелью детей, которых родители в силу сложившихся обстоятельств оставили дома одних без присмотра. В период новогодних праздников в 2023 году на территории Белгородской области зафиксировано увеличение количества пожаров и уменьшение погибших в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Всего в текущем году с 31 декабря 2022 год ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: svetlana_shvec7 | Дата: 01.02.2023

          Сообщаем, что Минпромторгом России и ФГАУ «Ресурсный центр универсального дизайна и реабилитационных технологий» организовано исследование удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

В целях получения прямой обратной связи для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения на объектах потребительского рынка и привлечения к опросу наибольшего количества жителей Белгородской области просим   ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: svetlana_shvec7 | Дата: 31.01.2023

« 1 2 ... 26 27 28 29 »