Краснояружский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

Аппарат учреждения

 

                    

Попинанченко  Светлана Владимировна

директор

График работы:Понедельник-пятница.  Выходные - суббота,воскресенье

Часы приема: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00

Телефон/факс: 8(47263) 45-1-51

Адрес электронной почты: direktor_src29@mail.ru

 Адрес: п. Красная Яруга, ул. Театральная, 1

 

Чернышова Наталья Владимировна

заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе

-заведующий специализированным структурным образовательным подразделением

График работы:Понедельник-пятница.  Выходные - суббота,воскресенье

Часы приема: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00

Телефон/факс: 8(47263) 46-5-06

Адрес электронной почты: zamdirektora_src29@mail.ru

 Адрес: п. Красная Яруга, ул. Театральная, 1

 

Касьяненко Ольга Ивановна

заместитель директора по общим вопросам

График работы:Понедельник-пятница.  Выходные - суббота,воскресенье

Часы приема: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00

Телефон/факс: 8(47263) 46-5-06

Адрес электронной почты: zavhoz_src29@mail.ru

 Адрес: п. Красная Яруга, ул. Театральная, 1

 

Шепеленко Елена Михайловна

медсестра

График работы:Понедельник-пятница.  Выходные - суббота,воскресенье

Часы приема: пн-чт - с 8.00 до 16.00, пт-8.00-17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

Телефон/факс: 8(47263) 46-5-06

 Адрес: п. Красная Яруга, ул. Театральная, 1

Штанько Ирина Борисовна

специалист по кадрам

График работы:Понедельник-пятница.  Выходные - суббота,воскресенье

Часы приема: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00

Телефон/факс: 8(47263) 46-5-06

Адрес электронной почты: spec_src29@mail.ru

 Адрес: п. Красная Яруга, ул. Театральная, 1

 

Хозяйственная служба

Положение о хозяйственной службе

Тимченко Ольга Егоровна -заведующая складом/рабочий по стирке и ремонту одежды (оператор стиральных машин)

Малеев Андрей Викторович- водитель автомобиля

Гегамян Рузанна Агабековна - повар/подсобный рабочий

Акопян Анаит Вачагановна - повар/подсобный рабочий

Захарченко Сергей Иванович - рабочий по комплесному обслуживанию и ремонту зданий

Мячкина Наталья Владимировна -сторож

Касьяненко Александр Иванович - сторож