Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Краснояружского района
Главная » 2023 » Апрель » 18 » Проводится Всероссийский конкурс «Святость материнства-2023»
10:48
Проводится Всероссийский конкурс «Святость материнства-2023»

Международным общественным фондом содействия духовно-нравственному возрождению современного общества «Фонд апостола Андрея Первозванного» при содействии Министерства здравоохранения Российской Федерации с 2016 года традиционно проводится Всероссийский конкурс «Святость материнства». Проект в очередной раз в этом году получил поддержку Фонда президентских грантов.

Инициатива направлена на укрепление института семьи и традиционных духовно-нравственных ценностей, защиту материнства и детства, повышение рождаемости, обеспечение доступности психологической помощи для женщин, находящихся в ситуации репродуктивного выбора.

К участию в конкурсе приглашаются государственные и муниципальные медицинские организации специализированного профиля, учреждения социального обслуживания населения, главные врачи, психологи и специалисты по социальной работе, а также общественные организации.

Проект реализуется в два этапа: окружной и международный. Заявки участников принимаются до 30 апреля 2023 г. через электронную платформу конкурса.

Более подробная информация размещена на сайте http://conkurs-cm.fap.ru.

Просмотров: 85 | Добавил: svetlana_shvec7 | Рейтинг: 0.0/0